Поздравляем победителей и призёров соревнований различного уровня из 3Б класса!

Рылеева Лиза заняла 1 место в открытом первенстве Новомосковска по художественной гимнастике, посвященном ЗРФК  Канунниковой Т.В.

Опритова Аня заняла три первых места (в Европейской программе, Латиноамериканской программе и программе 6-ти танцев) на Российских соревнованиях по танцевальному спорту «Осенняя сказка — 2017», которые прошли в Туле.

Савескул Варвара заняла 1 место в индивидуальных упражнениях среди гимнасток на кубке Орловской областной организации «Спартак».

Евдокимов Николай занял два первых места (6 танцев Е класс (дети1 и дети2+1)  на Российских соревнованиях  RED VELVET CUP  (Москва) и 3 место на Российских соревнованиях по танцевальному спорту «Осенняя сказка — 2017», которые прошли в Туле.

Комашко Ульяна заняла 1 место на турнире «MINITENNIS» Оранжевый мяч (Тула).

Сепетова Руслана стала лауреатом 3 степени в номинации «Двоеборье,  дети 1, соло, девочки» Российского конкурса – фестиваля по народному танцу «Народные узоры» (Тула).

Овсянникова Алиса в составе коллектива «Аллегро» заняла 1 место в 10-ом открытом зональном конкурсе чемпионата Тульской области по сценическим видам хореографии «Осенний марафон».

Мы поздравляем ребят и гордимся их достижениями!