Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!

Среди учащихся 7-х классов:

Панасюк Михаил – победитель, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна,

Кузьмина Маргарита – призер, учитель — Авдусь Елена Вячеславовна,

Матяж Александр – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна,

Ларкина Алиса – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна,

Степанов Павел – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна,

Среди учащихся 8-х классов:

Сафронова Александра – победитель, учитель — Тюрина Ирина Петровна,

Березовская Мария – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна,

Воеводина Ксения – призер, учитель — Тюрина Ирина Петровна,

Рогульская Маргарита – призер, учитель — Авдусь Елена Вячеславовна,

Линева Юлия – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Среди учащихся 9-х классов:

Колоскова Ангелина — победитель, учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Орлов Алексей – призер, учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Матчина Елизавета – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Денисова Анна – призер, учитель — Конорозова Анна Алексадровна

Безбородова Анна – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Рогачев Сергей – призер, учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Остроухов Михаил – призер, учитель — Конорозова Анна Александровна

Топалова Софья – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Матвеев Петр – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Среди учащихся 10-х классов:

Фомина Анна – победитель, учитель — Тюрина Ирина Петровна

Овсянников Артем – призер, учитель — Тюрина Ирина Петровна

Гуляева Валерия – призер, учитель — Тюрина Ирина Петровна

Демина Диана – призер, учитель — Тюрина Ирина Петровна

Бадалова Елизавета – призер, учитель — Тюрина Ирина Петровна

Среди учащихся 11-х классов:

Славец Татьяна – победитель, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Воронина Анна – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Шевякова Александра – призер, учитель — Леонов Дмитрий Алексеевич

Буренкова Ольга – призер, учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Молодцы! Желаем успехов на региональном этапе!


Оставить комментарий