Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Среди учащихся 7-8-х классов:

Сергеева Елизавета (7а) – призер, учитель — Дикова Наталия Юрьевна

Андреева Светлана (7а) – призер, учитель — Дикова Наталия Юрьевна

Глазков Владислав (7а), — призер, учитель — Кузнецова Мария Владимировна

Синева Варвара (7в) – призер, учитель — Соболева Нина Михайловна

Среди учащихся 9-11-х классов:

Рогульская Маргарита (9б) – победитель, учитель — Столба Марина Алексеевна

Гиренко Ульяна (9а) – призер, учитель — Илюшкина Любовь Аркадьевна

Залужная Елизавета (9а) – призер, учитель — Гиренко Людмила Васильевна

Кустиков Максим (9в) – призер, учитель — Соболева Нина Михайловна

Сафронова Александра (9б) – призер, учитель — Аникушина Мария Вячеславовна

Безбородова Анна (10а) – победитель, учитель — Колоскова Татьяна Рудольфовна

Топалова Софья (10б) – победитель, учитель — Колоскова Татьяна Рудольфовна

Колоскова Ангелина (10а) – призер, учитель — Колоскова Татьяна Рудольфовна

Матчина Анастасия (10б) – призер, учитель — Колоскова Татьяна Рудольфовна

Гусынина Алина (11б) – победитель, учитель — Аникушина Мария Вячеславовна

Плотникова Екатерина (11б) – призер, учитель — Уварова Елена Александровна

Цуканов Павел (11а) – призер, учитель — Аникушина Мария Вячеславовна

Никитина Екатерина (11а) – призер, учитель — Аникушина Мария Вячеславовна

Рыбакова Дарья (11а) – призер, учитель — Аникушина Мария Вячеславовна

Фомина Анна (11а) – призер, учителя — Илюшкина Любовь Аркадьевна/Столба Марина Алексеевна

Барковская Вероника (11а) – призер, учитель — Аникушина Мария Вячеславовна

Храмцова Татьяна (11а) – призер, учителя — Илюшкина Любовь Аркадьевна/Столба Марина Алексеевна

Галюева Ольга (11б) – призер, учитель — Аникушина Мария Вячеславовна

Молодцы! Желаем успехов на региональном этапе!


Оставить комментарий