Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!

ПОБЕДИТЕЛИ

Алекберова Айгюль (7б), учитель —  Тюрина Ирина Петровна

Березовская Мария (9б), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Матчина Елизавета (10б), учитель — Тюрина Ирина Петровна

Фомина Анна (11а), учитель — Тюрина Ирина Петровна

ПРИЗЕРЫ

Лапшин Егор (7б), учитель — Тюрина Ирина Петровна

Вильк Роксоляна (7б), учитель — Авдусь Елена Вячеславовна

Сабинина Александра (7б), учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Столба Александр (7б), учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Матяж Александр (8а), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Очнева Полина (8а), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Ларкина Алиса (8а), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Панасюк Михаил (8а), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Кузьмина Маргарита (8а), учитель — Авдусь Елена Вячеславовна

Тельнова Светлана (8а), учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Воеводина Ксения (9б), учитель — Тюрина Ирина Петровна

Рогульская Маргарита (9б), учитель — Авдусь Елена Вячеславовна

Линева Юлия (9б), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Терехова Вероника (9б), учитель — Авдусь Елена Вячеславовна

Орлов Алексей (10б), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Денисова Анна (10а), учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Рогачев Сергей (10а), учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Колоскова Ангелина (10а), учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Карпушина Дарья (10а), учитель — Конорозова Анна Александровна

Остроухов Михаил (10б), учитель — Тюрина Ирина Петровна

Безбородова Анна (10а), учитель — Дивавина Елена Сергеевна

Большаков Алексей (10а), учитель — Конорозова Анна Александровна

Чуксеев Антон (10б), учитель — Демьянова Наталья Алексеевна

Овсянников Артем (11а), учитель — Тюрина Ирина Петровна

Демина Диана (11а), учитель — Тюрина Ирина Петровна

Молодцы! Желаем успехов на региональном этапе!


Оставить комментарий