Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

ПОБЕДИТЕЛИ

Тропина Екатерина (7а), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Порхун Елена (8б), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Михеева Анастасия (9а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Ховренко Ксения (10а), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Никитина Екатерина (11а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна.

ПРИЗЕРЫ

Бганцев Дмитрий (7а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Серебрякова Екатерина (7а), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Андреева Светлана (7а), учитель — Чачина Наталия Валериевна,

Бубнова Варвара (8б), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Влах Елизавета (8б), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Переломова Александра (8в), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Дагаева Алиса (8б), учитель — Чачина Наталия Валериевна,

Образумов Илья (8б), учитель — Кутнова Вероника Львовна,

Радченко Тимофей (8в), учитель — Чачина Наталия Валериевна,

Шишкина Ульяна (8в), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Куршева Евгения (8б), учитель — Кутнова Вероника Львовна,

Ситникова Екатерина (9а), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Кутовая Елена (9а), учитель — Кутнова Вероника Львовна,

Митяева Ульяна (9а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Шутова Мария (9в), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Бронина София (9в), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Сухарькова Дарья (9в), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Медведева Софья (9а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Колоскова Ангелина (10а), учитель — Акимова Елена Дмитриевна,

Кузнецова Анна (10а), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Алдошина Дарья (10а), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Плахова Виктория (10а), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Сентюрин Алексей (10а), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Гусынина Алина (11б), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Барковская Вероника (11а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Рыбакова Дарья (11а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Милюков Кирилл (11б), учитель — Миличникова Юлия Михайловна,

Андреева Юлия (11а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Барабанова Анастасия (11а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Гришина Карина (11а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна,

Цуканов Павел (11а), учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна.

Молодцы! Желаем успехов на региональном этапе!


Оставить комментарий