Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!


Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

ПОБЕДИТЕЛИ

Андреева Светлана 8Б, учитель — Чачина Наталия Валериевна

Бубнова Варвара 9Б, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

Порхун Елена 9Б, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

Михеева Анастасия 10А, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Ховренко Ксения 11А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

ПРИЗЁРЫ

Столярова Юлия 7Б, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Чмуневич Александра 7В, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Миличникова Мария 7Б, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Платонова София 7В, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Степанова Евгения 7В, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Филонова Полина 7В, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Балакирев Кирилл 8А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Гущина Анастасия 8А, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Сапаргалиева Лина 8А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Сергеева Елизавета 8А, учитель — Чачина Наталия Валериевна

Беляева Анастасия 8А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Белобрагина Милена 9В, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Образумов Илья 9Б, учитель — Кутнова Вероника Львовна

Переломова Александра 9В, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Котова Алла 9Б, учитель — Кутнова Вероника Львовна

Сафронова Елизавета 9Б, учитель — Чачина Наталия Валериевна

Медведев Михаил 9В, учитель — Чачина Наталия Валериевна

Якушонок Полина 9Б, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

Ситникова Екатерина 10А, Акимова Елена Дмитриевна

Кутовая Елена 10А, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

Митяева Ульяна 10А, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Шутова Мария 10А, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

Подшибякина Ульяна 10А, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

Ван Анастасия 10А, учитель — Бабкина Людмила Геннадьевна

Кузнецова Анна 11А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Сентюрин Алексей 11А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Колоскова Ангелина 11А, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

Плахова Виктория 11А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Алдошина Дарья 11А, учитель — Миличникова Юлия Михайловна

Молодцы! Желаем успехов на региональном этапе!


Оставить комментарий