Поздравляем победителей и призёров II этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!


Поздравляем

победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года по французскому языку!

ПОБЕДИТЕЛИ

Жихарева Виктория 7В, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Столярова Юлия 8Б, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Андреева Светлана 9А, учитель – Чачина Наталия Валериевна

Бубнова Варвара 10А, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Переломова Александра 10А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Михеева Анастасия 11А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

ПРИЗЕРЫ

Васильев Егор 7Б, учитель – Чачина Наталия Валериевна

Ежикова Мария 7В, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Сидорова Елена 7В, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Черемисова Ангелина 7В, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Шуртухин Денис 7А, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Миличникова Мария 8Б, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Сулимова Софья 8Б, учитель – Кутнова Вероника Львовна

Тюрина Евгения 8Б, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Филонова Полина 8В, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Чмуневич Александра 8В, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Балакирев Кирилл 9А, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Гущина Анастасия 9А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Сапаргалиева Лина 9А, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Белобрагина Милена 10А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Котова Алла 10б, учитель – Кутнова Вероника Львовна

Образумов Илья 10Б, учитель – Кутнова Вероника Львовна

Порхун Елена 10Б, учитель – Кутнова Вероника Львовна

Чернятина Виктория 10А, учитель – Миличникова Юлия Михайловна

Шишкина Ульяна 10Б, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Брунова Светлана 11А, учитель – Кутнова Вероника Львовна

Кутовая Елена 11А, учитель – Акимова Елена Дмитриевна

Лопухова Елизавета 11А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Медведева Софья 11А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Митяева Ульяна 11А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Панина Полина 11А, учитель – Бабкина Людмила Геннадьевна

Подшибякина Ульяна 11А, учитель – Акимова Елена Дмитриевна

Ситникова Екатерина 11А, учитель — Акимова Елена Дмитриевна

МОЛОДЦЫ!

Желаем успехов на региональном этапе


Оставить комментарий