Поздравляем победителей и призёров ВсОШ 2021-2022 учебного года по французкому языку!


Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ!
ПОБЕДИТЕЛИ
Толкачева Елизавета (7б класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Васильев Егор (8б класс) — учитель Чачина Наталия Валерьевна
Черемисова Ангелина (8в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Филонова Полина (9в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Бубнова Варвара (11а класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Переломова Александра (11а класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
ПРИЗЁРЫ
Печенкина Вероника (7б класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Овсянникова Алиса (7б класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Слесарева Диана (7в класс) — учитель Комарова Антонина Валентиновна
Жихарева Виктория (8в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Абрамова Мелисса (8в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Шуртухин Денис (8а класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Ёжикова Мария (8в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Талдыкина Екатерина (8а класс) — учитель Чачина Наталия Валерьевна
Столярова Юлия (9б класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Платонова София (9в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Степанова Евгения (9в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Брыла Таисия (9в класс) — учитель Кутнова Вероника Львовна
Миличникова Мария (9б класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Чмуневич Александра (9в класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Гущина Анастасия (10а класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Сапаргалиева Лина (10а класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Селедцова Яна (10а класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Балакирев Кирилл (10а класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Андреева Светлана (10а класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Плахова Карина (10а класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Лютиков Иван (11б класс) — учитель Кутнова Вероника Львовна
Влах Елизавета (11а класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Котова Алла (11б класс) — учитель Кутнова Вероника Львовна
Порхун Елена (11б класс) — учитель Кутнова Вероника Львовна
Шишенкова Полина (11б класс) — учитель  Кутнова Вероника Львовна
Белобрагина Милена (11а класс) — учитель Бабкина Людмила Геннадьевна
Якушонок Полина (11а класс) — учитель Миличникова Юлия Михайловна
Поздравляем!
Желаем успехов на региональном этапе!

Оставить комментарий